Организация

ООО АСИЕРТА

Нет отзывов
Организация

ООО АСИЕРТА

На сегодняшний день наша компания представляет собой магазин модной одежды, открытый по проекту франчайзинга TOM FARR, который является одним из лидеров российских компаний-производителей верхней одежды, а также крупным дистрибьютором верхней и легкой одежды для мужчин и женщин total look среднего ценового сегмента.

 

Марка TOM FARR основана в 1996 году известным итальянским дизайнером Томазо Фаррино (Tomazo Farrino). Будучи предприимчивым бизнесменом, Фаррино обратил внимание на то, что стильная и качественная одежда преобладает в коллекциях класса «люкс». Фаррино был убежден, что хорошая одежда должна быть у каждого, вне зависимости от положения и дохода. Принцип компании TOM FARR - «Качественная мода по доступной цене».

 

В России первый магазин марки был открыт в 2006 году, и уже сейчас сеть TOM FARR насчитывает свыше 160 точек продаж во всех регионах России.

 

Ключевыми преимуществами работы в нашей компании является справедливое и щедрое вознаграждение Вашего труда, открытость новым идеям и поощрение инициативы сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.