Организация

Эдалт Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

Эдалт Групп

Уже более 10 лет мы производим и устанавливаем ковры, татами, ринги и настенные покрытия. За это время мы получили необходимый опыт и знания, чтобы предлагать нашим клиентам качественную продукцию за разумные деньги.

Основное направление деятельности компании - производство и установка покрытий в спортивных залах, клубах, школах и в других объектах в т.ч. продажа комплектов для самостоятельной сборки.

Мы с уважением относимся к спорту и людям которые сделали его частью своей жизни. Наши клиенты не просто люди - это важное звено на пути к победе и популяризации спорта в Российской Федерации. Только индивидуальный подход к клиенту, мероприятию, или площадке способен принести высокие результаты.

Сроки производства , доставки и монтажа - жестко контролируются для того чтобы результат был ожидаемо высокого уровня.Мы гарантируем высокое качество выпускаемой продукции, и используем только сертифицированные материалы и комплектующие. Мы знаем что от качества нашей работы напрямую зависит победа. Мы гордимся. что являемся частью большой спортивной семьи и делаем все возможное для достижения высоких результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Зеленоград,

Крюково,

Малино,

Фирсановская

от 100 000 до 200 000
Зеленоград