Организация

ООО Река-Море

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Река-Море

      ГК ООО "Река-море"&ООО"Сильвер Вэй"с 2009 года реализует рыбу, море продукцию и консервацию  собственного производства, а так же продукцию лидеров данной отрасли России и стран зарубежья. Поставляемая нашей компанией продукция  получила признание конечного потребителя, как качественная продукция премиум класса. С  2012 года мы поставляем консервированную  и свежемороженую  рыбную продукцию под  эксклюзивной торговой маркой  «Серебро морей».

   В нашем активе  три рыбоперерабатывающих  предприятия, находящихся на территории РФ: ООО «Серебро морей», Московская область, г. Фрязино - производство свежемороженой рыбы; ООО «СК ФИШ», г.  Москва - производство рыбной  консервированной продукции, ООО «Тишковрыба»  г. Астрахань - вылов и производство рыбы частиковых пород. Выгодное  местоположение  позволяет иметь в наличии свежевыловленную  рыбу, что дает возможность  круглый год выпускать высококачественный продукт.

    Продукция производится строго в соответствии с ГОСТами, что является подтверждением качества нашего продукта. Современное оборудование предприятий, большой опыт, а так же жесткие требования, предъявляемые к качеству продукции, регламентируемые собственной лабораторией, заслуженно снискали заводам репутацию оперативно и качественно выполняющих даже самые изысканные требования наших клиентов. А самое главное,  выпускают  любимые и узнаваемые покупателями продукты.

В настоящее время предприятием осуществляется расширение линейки консервной продукции, сушенной, копченой, вяленой  и охлажденной рыбы.

Мы гордимся своей сбытовой сетью.  Продукция реализуется через крупные оптовые базы, ритейлы  и традиционную розницу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.