Организация

Linde Material Handling

3,6
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

Linde Material Handling

Компания Linde Material Handling является одним из ведущих мировых производителей вилочных погрузчиков и складской техники. В Европе компания представлена брендами Linde и Fenwick (Франция) и занимает ведущее положение на рынке. С 2006 г. компания входит в группу KION. Группа KION занимает второе место в мире по производству подъемно-транспортной техники и является одним из ведущих поставщиков решений по автоматизации интралогистики.

Linde имеет свои филиалы более чем в 100 странах мира. Международная сеть компании включает в себя производственные и сборочные заводы в Германии, Франции, Чехии, США и Китае, а также свыше 700 точек продаж и обслуживания.

Для своих клиентов Linde разрабатывает высокопроизводительные решения в области внутрипроизводственной логистики. Они основаны на применении электро- и дизельных погрузчиков, складского оборудования, программного обеспечения для управления парком техники, решений для автоматизации процессов, систем помощи оператору, различных вариантов финансирования, а также обслуживания погрузчиков и обучения операторов.

Компания Linde MH предлагает уникальный выбор подъемно-транспортной техники. Модельный ряд Linde представляют около 80 серий техники, в каждой из которых присутствует до 20 вариантов исполнения моделей, и около 9000 позиций дополнительного оборудования. На базе этой модульной системы Linde производит машины, полностью соответствующие требованиям, предъявляемым при транспортировке, обработке, комплектации и штабелировании грузов.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший бухгалтер
Январь 2024
Работаю здесь бухгалтером полгода. По началу было тяжело, т.к. сфера деятельности компании для меня новая, в каждой компании свои нюансы учёта. Но мне это очень интересно для профессионального развития. Узнаю много нового для себя. Коллектив в целом в компании отзывчивый, всегда готовы помочь, подсказать. Работодатель ценит старания и заинтересованность сотрудников. Шикарные корпоративы, интересные мероприятия, которые проводят коллеги из других отделов. На территории две столовых на любой вкус. Также в офисе на каждом этаже своя кухня, кофе, чай, сахар, куллер с водой - за счёт компании. Я очень рада, что здесь работаю. Уровень компании. Есть с чем сравнивать. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании