Организация

ООО Аптека-225

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Аптека-225

История Аптеки-225 начинается с конца 60-х годов прошлого века, когда город Ховрино получил статус района Москвы. Проект аптеки был утвержден в 1969 году, и в 1974 году Аптека-225 открыла свои двери для первых посетителей. В 1993 году Аптека-225 была преобразована в закрытое акционерное общество. С этого момента и начинается новая история Аптеки-225.

 

Аптека очень быстро развивалась, расширяла ассортимент медикаментов, проводила акции снижения цен на дорогостоящие препараты, до минимума снижала цены на жизненно необходимые важные лекарственные средства, зарабатывала репутацию честной и надежной аптеки. Количество постоянных клиентов аптеки с каждым годом увеличивалось. В 2000 году появились филиалы аптеки в Зеленограде.


Сегодня в нашей аптеке более 3000 видов лекарственных препаратов, лечебная косметика, биологически активные добавки (БАД), медицинская техника, средства для ухода за больными, товары для красоты и здоровья.

 

Большой популярностью у жителей района пользуется отдел оптики. У нас можно подобрать и заказать очки для детей, молодежи и пожилых людей. Цены на оправы и линзы достаточно низкие. Приходите и убедитесь сами.

 

Провизоры и фармацевты Аптеки-225 постоянно повышают свои знания и уровень обслуживания, бережно следят за репутацией аптеки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 95 000
Москва,

Речной вокзал