Организация

ООО Клин-Лайф

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Клин-Лайф

Компания «Клин-Лайф» занимается оптово-розничной продажей продукции японской торговой марки «Lion». Компания работает непосредственно с заводом производителем, что дает возможность иметь всегда в наличии и по низким ценам продукцию ТМ «Lion» произведенной для внутреннего рынка Японии.

Японские компании, производящие бытовую химию разрабатывают уникальные технологии, открывают революционные формулы. Производство бытовой химии находится под строгим государственным контролем, сам факт выхода продукции на мировой рынок говорит об абсолютной ее безопасности. Все-таки репутация для любой японской фирмы – не пустой звук!
Японские фирмы не случайно стали сейчас законодателями мод в мире косметики и бытовой химии. Образ жизни японцев не позволяет им уделять много времени уходу за собой, но при этом существует культ аккуратности, чистоты и красоты, предъявляющий повышенные требования к средствам бытовой химии и косметики, в сочетании природных компонентов, уникальных продуктов моря и новейших технологий при традиционно высоком японском качестве. В последнее десятилетие многие японские брэнды в данной области получили широкое признание у россиян. Качество японских товаров гораздо выше их цены.
Наша компания предлагает Вам только самый лучший и качественный товар из страны восходящего солнца.

Компания видит своей целью предоставление высококачественных продуктов, используемых людьми в повседневной жизни. Продукты Lion являются результатом взаимодействия сотрудников, технологий и маркетинговых возможностей.

Мы работаем со всеми регионами России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.