Организация

ISBC, Company

3,2
Московская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ISBC, Company

Группа Компаний ISBC основана в 2002 году, является ведущим российским производителем и разработчиком RFID-оборудования, смарт-карт, считывателей СКУД, информационных систем для коммерческого и государственного сектора.

Компанией создан широкий спектр решений в области систем контроля доступа, RFID-технологий, информационной безопасности.

В радиочастотной лаборатории завода работают опытные и высококвалифицированные ИТ-специалисты и инженеры, разработавшие и запустившие в серийное производство:

  • первые смарт-карты с российскими чипами МИК1К;
  • первые российские электронные ушные метки для идентификации сельскохозяйственных животных;
  • корпусированные метки, отличающиеся от аналогов ведущих мировых производителей сверхвысокой дальностью;
  • «умную» бумагу ISBC® RFID Paper, позволяющую традиционным типографиям самостоятельно производить цифровые изделия без дополнительных инвестиций в оборудование и программное обеспечение;
  • RFID-брелоки ISBC®, которые успешно заменяют стандартные смарт-карты и имеют множество функций: транспортная карта, пропуск в офис, домофония и другие.

Всего на сегодняшний день Группа компаний ISBC имеет более 10 патентов и более 20 товарных знаков, зарегистрированных в России и в мире. Продукция ISBC входит в реестр российской промышленной продукции Минпромторг, а также имеет сертификацию Россельхознадзора и международную сертификацию ICAR на продукцию для идентификации животных.

Также группа компаний ISBC предоставляет своим партнерам консультационные и экспертные услуги в отношении программно-аппаратных (программно-технических) комплексов (в частности АПК «Автокондуктор»), электронной и радиоэлектронной продукции для различных отраслей цифровой экономики, в том числе устройств для реализации проектов по внедрению интернета вещей, промышленного интернета вещей, автоматизации управления производством, транспортом и логистикой и других сфер.

В рамках контрактов компания осуществляет как розничные, так и оптовые поставки программно-аппаратных комплексов и компонентов оборудования для развития и модернизации ИТ-инфраструктуры клиентов. Среди решений компании:

  • Системы контроля и управления доступом (СКУД)
  • SDK и программное обеспечение для смарт-карт
  • Решения для автоматизации предприятий и производств
  • Оборудование и готовые решения для библиотек и архивов
  • Решения для образовательных учреждений, школ, университетов
  • Решения для автоматизация ферм и автоматизация ветеринарного учета с RFID-метками и программой «БАРС.Сельское хозяйство – Ветеринария»

Продукция ISBC с применением электронно-компонентной базы используется в ряде значимых для города Москвы и Московской области, а также других регионов России государственных контрактах, обеспечивающих потребности граждан в жизненно важных сферах. Например, в транспортной сфере (изготовление транспортных карт для более 30 регионов России), в медицинской сфере (техническое оснащение проекта ЕМИАС: карты врачей, считывающее оборудование), в образовательной и социальной сфере (изготовление карт для проектов «Москвёнок» и «Социальная карта москвича», социальных карт в регионах России) и других проектах.

Сейчас специалисты группы компаний ISBC занимаются развитием продуктовой линейки для российского рынка, который остро нуждаются в продукции с применением собственной электронно-компонентной базы после ухода иностранных поставщиков.

ISBC уже несколько лет реализует проекты по импортозамещению и совместно с партнерами реализовала десятки тысяч проектов по внедрению технологии смарт-карт и RFID для коммерческих и государственных компаний. Сегодня продукцией компании постоянно пользуются более пятидесяти миллионов россиян.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Оплата больничного
Оператор
Декабрь 2023
Близость к дому, подработки, относительно молодой коллектив, принимают без опыта. Мед. обследование за счёт компании в клинике.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании