Организация

ООО ПРАЙМ-ДЕТАЛЬ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПРАЙМ-ДЕТАЛЬ

Компания «Прайм-деталь» создана в 2016 году  с целью организации трансфера отечественных оборонных технологий создания защищенной электроники и перспективных комплексов в гражданские секторы промышленности.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  1. разработка и производство средств вычислительной техники в защищённом исполнении.
  2. разработка и производство средств отображения информации.
  3. разработка и поставка специальных модулей для конструирования автоматизированных систем управления.
  4. комплексные поставки вычислительной техники.

Компании удалось добиться ощутимых результатов в реализации приоритетной задачи - наладить производство отечественных узлов, агрегатов и комплектующих для вычислительной техники и специальных средств отображения информации. В нашем ассортименте представлена ударопрочная, защищенная продукция, которая работает в сложных климатических и производственных условиях.

Продукция компании «Прайм-деталь» в защищенном исполнении нашла свое применение в нефтегазовой и горно-добывающей промышленности, в транспортной инфраструктуре, энергетике, машиностроении.

Специалисты компании находятся в постоянном поиске и изучении потребностей рынка электроники. Одним из значимых направлений ООО  «Прайм-деталь» в 2017-2021 годах являются научно-исследовательские разработки в различных областях:

- создание средств и комплексов автономной навигации, включая радиолокационные и оптические программно-аппаратные комплексы;

-  создание технологий и средств обнаружения, мониторинга, систем технического зрения, средств визуализации для применения в сложных климатических и производственных условиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Зеленоград