Организация

ООО Инновационные технологии

Нет отзывов
Организация

ООО Инновационные технологии

КДЦ 24 - это многопрофильный медицинский центр, расположенный в городе Зеленоград. Предоставляет широкий спектр высокоспециализированных медицинских услуг и уникальную возможность решить большинство проблем со здоровьем у нас в медицинском центре.

Деятельность КДЦ 24 направлена на предоставление медицинских услуг для всей семьи высококвалифицированными специалистами на базе современных медицинских технологий.

Клинико - Диагностический Центр 24 оснащен современным оборудованием, что позволяет проводить исследования МРТ (1,5Тл), КТ, Маммографии, УЗИ и Рентгенографии на высочайшем уровне. Результаты обследования мы выдадим Вам на руки в день обращения.

В структуре медицинского Центра функционируют следующие отделения:

  • терапевтическое с дневным стационаром - прием ведется по 16 врачебным специальностям;

  • хирургическое с операционным блоком – прием ведется по 8 врачебным специальностям;

  • стоматологическое для взрослых и детей;

  • диагностическое – с кабинетами магнитно-резонансной томографии (МРТ), компьютерной томографии (КТ), ультразвуковых исследований (УЗИ), включая обследование в формате 3D/4D, рентген диагностики, в том числе: флюорография, маммография;

  • функциональной диагностики – исследования сердца и сосудов, дыхательной и нервно-мышечной систем;

  • физиотерапевтическое – оснащенное современной медицинской техникой для лечения практически всех заболеваний организма человека;

  • неотложной медицинской помощи на дому – оказание консультативно-лечебной медицинской помощи, аппаратной диагностики, забором крови для лабораторных исследований, а также с возможностью организации стационара на дому;

  • мобильных медицинских бригад – для осуществления на предприятиях периодических медицинских осмотров и проведения обследования населения «на дворовых площадках» по раннему выявлению онкологических и социально значимых заболеваний.

Нашими партнерами являются ведущие специализированные клиники Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, а также ведущие научно-исследовательские институты (НИИ) основных профилей. «Если кажется, что выхода нет – то выход найден» - в сложных случаях заболеваний специалисты КДЦ 24 обязательно организуют и осуществят оказание медицинской помощи у наших партнеров. Кроме того - мы сотрудничаем с ведущими страховыми медицинскими компаниями Москвы и Московской области по добровольному и обязательному медицинскому страхованию.

Клинико-диагностический центр 24 – в значительной степени ориентирован на выявление медицинских рисков возможного развития отдельных социально значимых заболеваний таких как: заболевания печени – цирроз печени, гепатиты (В и С); злокачественные новообразования, в том числе молочных желез; сахарный диабет (скрытые формы); болезни, характеризующиеся повышенным кровяным давлением; сосудистые заболевания сердца и мозга; аномалии развития плода и др.

Мы готовы к сотрудничеству со всеми медицинскими организациями (любой формой собственности), чтобы совместно обеспечить своевременную диагностику трудных заболеваний, с высоким качеством и реальной доступностью медицинской помощи для нуждающегося в ней гражданина.

В КДЦ 24 разработана и постоянно реализуется система контроля качества медицинской помощи, мы строго контролируем обоснованность назначенных медицинских услуг и обеспечиваем оказание медицинской помощи пациенту с учетом рационального использования его времени и средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.