ООО «Москва Карго» Крупнейшее российское предприятие по наземному обслуживанию грузовых и почтовых авиаперевозок и основной грузовой оператор Международного аэропорта Шереметьево.

moscow-cargo.com

Являясь дочерней компанией АО «Международный аэропорт Шереметьево», ООО «Москва Карго» уделяет большое внимание вопросам развития грузовых перевозок, как ключевому аспекту стратегической задачи аэропорта – стать одним из ведущих авиа и карго хабов в мире.

В 2017 году введен в эксплуатацию новый грузовой комплекс Шереметьево «Москва Карго» площадью 42 300 кв.м. Терминал оснащен современным складским оборудованием, в том числе уникальными для России системами: автоматизированной системой для обработки и хранения грузов на складских поддонах и автоматизированной системой обработки средств пакетирования. Сегодня, грузовой комплекс Шереметьево «Москва Карго» - это современный, высокотехнологичный, крупнейший авиационный терминал в России.

Миссия компании:

Предложить клиентам и авиакомпаниям уровень сервиса, отвечающий лучшим мировым стандартам отрасли, за счет применения новейших технологий, использования самого современного складского и перронного оборудования, внедрения инновационных производственных и программных решений, постоянного контроля качества оказываемых услуг.

Работа у нас:

Успех любой компании — это, прежде всего, успех людей, объединенных одной целью, работающих в одной команде как единое целое. Мы следуем этому пониманию во всем, что касается управления кадровыми ресурсами.

ООО «Москва Карго» предоставляет каждому сотруднику возможность реализации своего потенциала, уделяя особое внимание профессиональному обучению и повышению квалификации работников.

Социальный пакет работника
«Москва Карго»:

Достойный уровень заработной платы, премии по результатам работы

Предоставление большого количество скидок в кафе/магазинах в терминалах аэропорта. Материальная помощь и дополнительные социальные выплаты

Медицинское обеспечение

Полис ДМС за счет работодателя - бесплатное медицинское обслуживание в многопрофильных клиниках Москвы и Московской области

Сменные графики работы

Бесплатный корпоративный транспорт от м. Речной Вокзал, м.Планерная, гг. Кимры, Пушкино, Мытищи, Долгопрудный, Химки, Лобня, Талдом, Дмитров, Зеленоград, Клин, Солнечногорск, Яхрома

Предоставление бесплатной автостоянки для личного транспорта

Ежегодный оплачиваемый отпуск + дополнительный оплачиваемый отпуск

Форменная одежда и обувь

Профессиональное обучение и повышение квалификации

Компенсация оплаты детского сада. Подарки и билеты на новогодние представления детям работников

Вакансии компании «Москва Карго»

Отзывы о компании