Организация

ООО Бека Рус

4,8
Москва
Организация

ООО Бека Рус

Будущее реабилитации в Ваших руках!


Компания Бека РУС — это команда единомышленников, объединенных одной целью — дать российским врачам самые передовые разработки и технологии в области реабилитации, помочь российским пациентам вернуть радость движения и заново ощутить вкус жизни.

Мы – лидеры в сфере комплексного оснащения медицинских учреждений эффективным оборудованием для реабилитации на территории России, СНГ и стран Балтии. Динамично развивающаяся компания с 20-летним опытом.

В портфолио компании более 20 всемирно-известных брендов медоборудования (Европа, США, Израиль).

Более 2500 клиентов и более 100 комплексно-оснащенных центров в России и СНГ.

Компания обладает собственным офисом, складским комплексом и автопарком.

Наша миссия — повысить эффективность работы врачей и улучшить качество жизни пациентов за счет применения новейших достижений современной науки и промышленности в области разработки и внедрения новых методов диагностики, лечения и реабилитации!

Инновация: мы верим, что инновация - это ключ для развития компании в целом. Считаем стратегически важным внедрять новые технологии в организационные процессы.

Профессионализм: самый важный актив Бека РУС — это команда профессионалов, помогающих успешно реализовывать самые сложные проекты для наших клиентов.

Развитие: Мы является постоянным участником крупных национальных и международных конференций и выставок, что дает доступ к самым современным медицинским технологиям и научным разработкам.

Сайт компании: beka.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Адекватное руководство, отзывчивый коллектив, современный офис, бесплатные обеды, своевременная выплата зарплаты, индексация
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании