Организация

ООО ТЕСЛА

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТЕСЛА

С самого начала создания Клуба юных инженеров «Тесла» нас вдохновляла идея дать детям всё, что знаем мы, - научить их паять, сверлить, работать инструментами, программировать, заниматься 3D-моделированием и использовать станки с ЧПУ. И, наконец, собирать настоящих роботов для участия в соревнованиях и просто для себя.
Мы всегда считали, что у нас должна быть настоящая робототехника, где паяльником можно обжечься. Неверно собрал электронную схему? Она сгорит, испуская голубой дымок. "У нас все по-взрослому" – так мы говорим ребятам. И они принимают вызов. Юные инженеры занимаются в нашем Клубе годами, погружаясь в мир техники с головой.
Мы видим свою миссию в том, чтобы способствовать появлению нового поколения инженеров. Это не только робототехника. Нас интересует вся техника, вся инженерная наука. Мы помогаем юному инженеру определиться: техника - это его тема или нет. Если инженерное дело ему по душе, то помогаем понять, что из техники ближе конкретному ребёнку. Мы занимаемся хорошей честной профессиональной ориентацией юных инженеров и готовим их к будущей взрослой жизни. Свою задачу мы будем считать выполненной, когда юный инженер выберет свой путь в жизни и начнет зарабатывать своими знаниями и навыками.
Мы хотим, чтобы вырастало все больше созидателей, а не потребителей. Присоединяйтесь к команде и повлияйте на наше общее будущее через воспитание нового поколения инженеров!

С уважением,
основатель Клуба юных инженеров «Тесла» 
Сергей Александрович Исаев

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.