Организация

МЕТАШАРКС

4,7
Зеленоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

МЕТАШАРКС

Меташаркс — студия, ведущая полный цикл проектирования и разработки digital-решений. Компания основана в 2015 году. Мы любим и умеем выстраивать сложные процессы, поэтому во всем используем системный подход. Тестируя его на внутренних задачах, переносим на проекты наших клиентов.

Основные направления — создание сайтов, мобильных приложений, web-сервисов, инструментов для автоматизации бизнеса, а также разработка удобных корпоративных личных кабинетов и интернет-магазинов.

Более 50 человек в штате позволяют формировать отдельные команды на каждый из проектов, обеспечивая качественное погружение специалистов в работу на всех этапах его реализации. Мы контролируем движение проектов и отвечаем за результат.

В нашем портфолио более сотни успешных кейсов. Клиенты Меташаркс — крупные российские компании из сферы логистики, строительства и недвижимости, страхования, электронной коммерции, а также нефтяной и пищевой промышленности.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Аналитик
Октябрь 2023
Неплохой выбор как первое место работы. Удобно, что здесь достаточно свободы действий. Сотрудников не будут заставлять отрабатывать полноценные 40 часов в неделю, главное - это результат, при этом при наличии форс-мажорных ситуаций человека услышат и поймут, а не будут всячески отчитывать. Можно совмещать с прочей внерабочей деятельностью, что есть очень важно для занятых различными вещами человека. Разнообразные проекты, где за достаточно короткий промежуток времени набираешься полезного опыта. Очень классный и открытый коллектив, состоящий в большинстве своем из профессионалов, с которыми можно обсуждать и не только рабочие моменты. Мой руководитель (менеджер) был очень классный и справедливый, действительно мастер своего дела. Неплохой офис и предоставление рабочего оборудования.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Зеленоград,

Крюково

до 150 000
Москва
до 150 000
Зеленоград
з/п не указана
Нижний Новгород
з/п не указана
Москва,

Крюково

з/п не указана
Москва,

Крюково