Организация

ООО АВТОТРЕЙН

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АВТОТРЕЙН

ООО «АВТОТРЕЙН» 20 лет на рынке автотранспортных услуг. За годы работы компания зарекомендовала себя как опытный и надежный партнер, с квалифицированным и стабильным персоналом.

Наша компания на протяжении 12-ти лет была партнером ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» в обеспечении перевозок работников и авиапассажиров.

В настоящее время ООО «АВТОТРЕЙН» имеет действующие долгосрочные контракты с ключевыми производственными компаниями а/п Шереметьево –АО «Международный аэропорт Шереметьево», ЗАО «Аэромар», ООО «Северный ветер» (авиакомпания NORDWIND), ООО «Москва Карго».

Кроме того, нашими партнерами являются: IKEA (дистрибьюторский центр Есипово) , ТЗК Шереметьево, МЕТРО, ENKA, ООО «Библио Глобус Юг», администрация г.Химки, администрация г.Солнечногорск, образовательные и дошкольные учреждения г. Москвы и МО, туристические компании и др.

ООО «АВТОТРЕЙН» сегодня - это 70 собственных современных автобуса высокого качества, отвечающих всем требованиям к подвижному составу в РФ.

В нашем автобусном парке современная материально-техническая база, зоны технического обслуживания и ремонта. Имеются все необходимые разрешительные документы для осуществления деятельности.

ООО «АВТОТРЕЙН» является членом некоммерческого партнерства «Промышленники и предприниматели Солнечногорского района». Наша компания имеет многочисленные награды и благодарности за активное участие в социально-экономическом развитии Солнечногорского района.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.