Организация

ООО Крафтвуд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Крафтвуд

Торгово-производственная компания ЭКОЛОГИКА (ООО "Крафтвуд") специализируется в области строительно-отделочных материалов из дерева.

Основное направление деятельности - производство и поставка строительно-отделочных материалов в разные каналы сбыта:  федеральные DIY сети, оптовые базы, строительные компании. Помимо продаж производимого продукта, в ассортиментном портфеле, имеется широкий спектр дистрибутируемых товаров. Такой подход позволяет охватить еще больше каналов сбыта, например маркет-плейсы.

Одной из ценностей компании является ее персонал. Мы дорожим своей командой, выстраиваем прозрачные и честные  отношения с каждым сотрудником. 

Компания ЭКОЛОГИКА не стоит на месте. Мы развиваемся и ищем новые возможности!!! И творим мы историю компании своими руками!!! У каждого сотрудника есть возможность проявить себя, показать результат и прокачать  навыки профессионала!!!

Мы рады новым членам команды, которые привнесут еще больше динамики и драйва в нашу работу, и приглашаем стать частью нашего дружного коллектива!!

Наш сайт https://www.tdecologica.ru/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Химки
от 70 000 до 80 000
Зеленоград