Организация

ООО МикроЭМ Технологии

3,5
Зеленоград
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО МикроЭМ Технологии

МикроЭМ Технологии - современный контрактный производитель электроники.

Специализация - разработка, комплектование и контрактное производство приборов и устройств для нужд телекоммуникационных компаний, автомобильной промышленности и железнодорожного транспорта, медицинская техника, GPS/GLONASS модули, RFID считыватели различных применений, светотехника, приборы учета для ЖКХ и промышленных предприятий, изделия специального назначения, кассовая и весовая техника для предприятий торговли и некоторые другие сферы.

В организации разработана, внедрена и функционирует система менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Кадровая политика руководства с социальным уклоном направлена на поддержание дружественного микроклимата внутри предприятия и стимулирует личностный и профессиональный рост специалистов любых уровней. Много времени и ресурсов уделяется обучению персонала. На предприятии практически отсутствует текучка кадров. Публикуемые вакансии связаны с открытием новых направлений или увеличением объемов выпуска.

Компания работает на активно развивающемся рынке контрактного производства электроники. МикроЭМ Технологии входит в ТОП-20 компаний в этой сфере. В связи с открытием новых направлений, а также с ростом объемов заказов, наша команда нуждается в энергичных и целеустремлённых специалистах, как в области продаж, так и производственной направленности. Вы будете работать в первоклассной команде с возможностями быстрого карьерного роста.

Сайт компании microem.tech

Предприятие расположено в зеленоградском технопарке СТМП. Легкая транспортная доступность из любого района города.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Высокотехнологичное производство, отличное оборудование. Активное руководство . Интересные задачи. Многие сотрудники работают с открытия этой компании, дружный коллектив. Близость к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании