Организация

ДЦ СЁМА плюс

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ДЦ СЁМА плюс

МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ, ЧТО НУЖНО ДЕТЯМ

С 2009 года работаем на радость малышам и их родителям, успешно реализуя инновационные и классические методики раннего и дошкольного развития. С 2014 года дарим комфорт и гармоничное развитие в уютных мини группах наших детских садов. Привести своего малыша к нам - стало доброй традицией для Зеленоградских родителей, залогом успеха в развитии детей.

Работаем с детками от 1 года до 10 лет, подбирая индивидуальные или групповые программы, обеспечиваем всестороннее развитие интеллекта и кругозора, развиваем эстетический вкус и познавательную сферу, обучаем практическим навыкам и умениям.

Для вашего удобства, наши центры и детские сады расположены в новой и старой частях города, вблизи точек транспортных узлов, что позволяет родителям вовремя добраться до работы, а детям – беспрепятственно и быстро добраться до СЁМЫ.

НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

  • проведение занятий, разработанных для правильного и органичного развития детей от 1 года до 10 лет (более 10 направлений);
  • адаптация детей раннего возраста в группах короткого и полного дня;
  • День рождения с нами (мастер классы и шоу программы);

Индивидуальные и групповые программы, направленные на всестороннее развитие интеллекта и кругозора, творческих способностей и эстетического вкуса, практических навыков и познавательной сферы – детки от 4 до 10 лет;

Адаптационные программы для самых маленьких от 1 года, научат быть самостоятельными, покажут юным вундеркиндам как интересно можно заниматься, весело дружить и обходиться без мам – детки от 1 года до 3 лет;

Комплексные программы для успешного и гармоничного развития, высокий уровень мотивации и знаний – детки от 3 лет.

БЕЗОПАСНОСТЬ:

Наши центры оборудованы охранной сигнализацией, тревожной кнопкой, домофоном, противопожарной сигнализацией, средствами огнетушения, аптечками первой медицинской помощи.

ЗДОРОВЬЕ:

Центры оборудованы современными бактерицидными лампами, строго соблюдается режим дезинфекции и санитарной обработки помещений и инвентаря.

ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА:

В группы короткого и полного дня принимаются детки, прошедшие предварительное медицинское обследование, а также собеседование со специалистами центра; зачисляются на основании договора об оказании услуг. Ежедневно дети получают сбалансированное питание, прогулки, здоровый сон, развивающие занятия (более 10 занятий в неделю, в том числе английский язык, занятия с логопедом, развитие речи и первые знания о математике, графические навыки, музыкально-ритмические занятия, бассейн).

Занятия рассчитаны на календарный план с сентября по май по более чем 40 темам и сценариям, предусматривающим ежедневную интеллектуальную, творческую и игровую деятельность. Максимальное количество деток в группе – 12 человек.

ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ РАЗВИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ:

В группы принимаются детки в соответствии со своей возрастной категорией;
Занятия рассчитаны на календарный план с сентября по май, не менее 2х посещений в неделю. В зависимости от уровня и специфики выбранного курса занятия проводятся в группах с родителями или без родителей.
Возможно проведение занятий в индивидуальном порядке.
Длительность занятий 40-45 минут.
Максимальное количество деток в группе – 6 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.