Организация

ООО Стратегия Ит

Нет отзывов
Организация

ООО Стратегия Ит

ООО СТРАТЕГИЯ ИТ

Компания СТРАТЕГИЯ ИТ предлагает полный спектр ИТ услуг как для представителей малого бизнеса, так и для крупных предприятий - без ограничений по числу пользователей.

Компания активно развивается благодаря широкому спектру оказываемых услуг, индивидуальному подходу к каждому клиенту и, конечно, нашему профессионализму.

СТРАТЕГИЯ ИТ создана специалистами в области системного и сетевого администрирования, обладающими богатым опытом управления как малыми информационными инфраструктурами, с числом активных пользователей менее 50, так и инфраструктурами с числом пользователей более 600 с территориально распределенной между офисами сетью.

Специалисты, работающие в компании, сертифицированы либо обладают соответствующими знаниями и навыками по программам сертификации мировых лидеров по производству оборудования и программного обеспечения, таких как Microsoft, Cisco; по программам сертификации The Computing Technology Industry Association (CompTIA) и являются настоящими профессионалами в своей области.

Наша Цель: Сделать бизнес Клиента более успешным за счет безупречной работы ИТ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.