Организация

ООО Рациональная Автоматизация

5,0
Москва
Организация

ООО Рациональная Автоматизация

Рациональная Автоматизация - новый бренд, основанный консультантами и специалистами с 20-ти летним опытом работы в области внедрения информационных систем 1С. 

Цель нашей деятельности — создавать такие информационные системы, которые будут полезны для бизнеса наших Клиентов. Выбор информационной системы — сугубо рациональное решение. Система должна предоставлять информацию полезную для принятия управленческих решений, выгода от применения системы должна существенно превышать затраты на внедрение и поддержку системы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Аналитик 1С
Октябрь 2023
Нравилось всё. К сожалению, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Здесь коллектив как семья, директор очень грамотный и справедливый. Руководитель центра консультирования тоже. Атмосфера очень тёплая. Всегда стараются помочь, поверить в себя и поддерживают на этапах погружения и в целом. Исходя из моего опыта - это лучшее, что у меня было. Корпоративы дружные, семейные, приятные. Можно с мужем и с детьми приходить. Если будет возможность когда-нибудь вернуться, я постараюсь это сделать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 160 000 до 300 000
Москва,

Тушинская

от 100 000 до 180 000
Москва,

Тушинская

от 100 000 до 180 000
Волоколамск
от 40 000 до 60 000
Волоколамск