Организация

ООО ЛИФТ

Нет отзывов
Организация

ООО ЛИФТ

Компания «LIFT» (ООО «ЛИФТ» создано в 2013 г.) - управляющая компания в сфере недвижимости, специализирующаяся на управлении непрофильными активами (Distressed assets).

LIFT занимается решением проблем невостребованных в текущем состоянии объектов недвижимости, инфраструктуры или нерационально используемых территорий любого функционального назначения.

Подход LIFT в управления непрофильными активами, заключается в реализации постоянных изменений, нацеленных на повышение эффективности и извлечения максимальной ценности из активов.

В настоящий момент LIFT управляет имущественно-земельным комплексом ОАО «Мосхимфармпрепараты им. Н.А. Семашко», расположенном на пяти площадках г.Москва (3 площадки - в ЦАО,1 площадка – в ВАО, 1 площадка - в ЮАО). Общая площадь земельных участков –  6,5 га, на участках расположены - 89 строений общей площадью более 63 536 кв.м.

Для совместной реализации запланированных нами изменений, мы приглашаем талантливых, упорных и целеустремленных профессионалов в своем деле.
Работа в компании LIFT - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.