Организация

ООО ФудСтайл

4,3
Организация

ООО ФудСтайл

4,3
Зеленоград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

История легендарного ресторана "Русский Лес" в центре Зеленограда начинается с 1970 г. 

В 2016 году кафе кондитерская Русский Лес объединяется с холдингом Лаки Люди, куда входит знаменитая служба доставки европейской и азиатской кухни Лаки Кинг, собственные цеха по производству полуфабрикатов, кондитерских и хлебобулочных изделий, 4 кафе Лаки Кинг с профессиональными поварами, 6 кафе-кондитерских в которых работают лучшие бариста.

На данный момент в Лаки Люди работает более 200 человек. Мы постоянно наращиваем производственные мощности, поэтому ищем профессионалов своего дела. 

Главная задача Холдинга – предложить покупателям только качественные блюда, создать положительные эмоции от доставки и посещения наших кафе. 

Даже если ты не имеешь опыта, но мечтаешь работать в стабильной и развивающейся компании, присоединяйтесь в нашу команду. Мы вкладываем самые важные ресурсы время и знания в своих людей, для этого разработана удобная система обучения сотрудников и корпоративные тимбилдинги.  
У нас включена система лояльности для сотрудников, бесплатные корпоративные обеды и униформа, а также система скидок на собственную продукцию. Мы помогаем новым кандидатам в изготовлении медицинской книжки, Оформление сотрудников в штат только по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы - каждый работающий у нас сотрудник уверен в завтрашнем дне.

Если вы обладаете позитивным жизненным настроем, с улыбкой встречаете новый день, получаете удовольствие от общения с людьми и процесса продаж, тогда вам понравится наша дружная команда.


Территориально мы расположены в г. Зеленоград, мкр. Сходня, д. Поварово.

Москва, Зеленоградский административный округ, площадь Юности, 2с1
Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Бариста
Ноябрь 2023
Близость к дому Очень дружный сплоченный коллектив Адекватная мотивация и хорошая зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти