Организация

Sergio Pizza (ООО Cержио Пицца)

4,2
Сергиев Посад
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Sergio Pizza (ООО Cержио Пицца)

Компания Sergio Pizza была основана в 2004 году и на сегодняшний день имеет 9 пиццерий в Москве и Московской области. Мы обеспечиваем доставку пиццы по г. Сергиев Посад, г. Зеленоград, г. Мытищи, г. Москва и г. Долгопрудный в течение 40-50 минут. В нашем ассортименте суши, салаты, итальянская паста, напитки и, конечно же, пицца! Жителям больших и динамичных городов очень полюбилась пицца, она не только вкусная, питательная, но еще и полезная: запеченные мясо, морепродукты и овощи сохраняют большую часть своих витаминов и лучше усваиваются. Компания Sergio Pizza предлагает возможность своим Гостям насладиться горячей, ароматной, безумно вкусной пиццей с разнообразной начинкой, а также отведать восхитительные салаты и выпечку.

Sergio Pizza - разрабатывалась с учетом многолетнего опыта американских, канадских и итальянских специалистов. Мы подбираем для наших блюд только экологически чистые продукты, на основе которых профессиональными поварами готовится любимая Вами пицца.

Компания Sergio Pizza  - это большой коллектив, миссия которого: «Создать хорошее настроение у всех желающих отведать пиццу и другие блюда».

Почему многие выбирают Sergio Pizza ?

- мы делаем пиццу с 2004 года, постоянно следим за её качеством, улучшаем его и придумываем новые оригинальные рецепты. В нашем меню 31 вид пиццы, и мы не собираемся останавливаться!

- мы используем только самые свежие продукты от поставщиков, которым доверяем. В нашей пицце нет полуфабрикатов.

- мы не экономим на ингредиентах и топингах, поэтому наши пиццы тяжелее и отличаются очень насыщенным вкусом!

- мы предлагаем разнообразное меню: помимо пиццы, у нас всегда можно заказать пасту, гриль, суши, салаты, гарниры и десерты, которые готовят наши квалифицированные повара.

- мы принимаем звонки клиентов в нашем профессиональном call-центре, операторы которого легко ориентируются на местности - это значительно упрощает оформление заказов и сокращает время доставки.

- мы доставляем пиццу за 40-50 минут - это действительно самое быстрое время доставки пиццы, которая готовится не из полуфабрикатов.

- мы заботимся об окружающей среде, поэтому вся упаковка сделана из биоразлагаемых материалов - картона и бумаги.

- мы действительно очень любим делать пиццу. Мы готовим, упаковываем, доставляем её с любовью к своему делу. Все, что сделано с любовью, становится лучшим!

Sergio Pizza в фактах и цифрах

✅ Sergio - это сочетание двух итальянских слов "sera" (вечер) и "giòia" (радость). Потому что пиццу чаще всего заказывают вечером, и она всегда приносит радость. Хотя многие думают, что Sergio - это имя одного из наших основателей ))

✅ Если положить друг на друга все пиццы, который мы сделали за 14 лет, то высота получившейся съедобной конструкции будет почти равна высоте Останкинской башни (или чего угодно другого, но нужно хотя бы примерно знать количество проданных пицц помноженное на толщину одной пиццы).

✅ Рецепт нашей самой популярной пиццы - "Наполи" - был придуман одним из наших основателей, когда он стоял в пробке на МКАДе и мечтал оказаться в Италии. И именно эту пиццу чаще всего пытаются повторить конкуренты.

✅ Наша пицца делается на толстом тесте - только такая основа может выдержать вес щедро используемых ингредиентов и топпингов!

✅ Мы режем нашу классную пиццу на 8 кусков: так намного удобнее есть сочные аппетитные треугольники, а когда кусков много, то их точно на всех хватит!

✅ Для соусов и салфеток мы придумали специальную поддерживающую упаковку, чтобы создать комфортные условия для трапезы в любом месте - дома, в офисе, на природе, в парке, в автомобиле.

✅ Наши кухни, на которых повара готовят пиццу и суши, строго разделены на две отдельные зоны. Процессы приготовления блюд итальянской и японской кухни слишком отличаются, в частности в них используются разные температурные режимы. Отдельные зоны - один из гарантов качества готовых блюд.

✅ Пока вы читали эту информацию, мы выполнили ещё 7 заказов. И, вполне возможно, что сейчас нашу пиццу, крылышки Баффало, пасту Лючия или Куриный салат с ананасами едят ваши друзья или соседи, сотрудники офиса этажом выше или партнёры, временно не отвечающие на письма :) 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Хорошие условия труда ,есть где покушать так же подождать заказы , уже работаю почти 2 года замечаний нет, компания предоставляет фирменную одежду, работал в разных местах и есть с чем сравнивать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании