Организация

Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в г. Москве

4,3
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в г. Москве

ФКУ "Налог-Сервис" — это главный помощник Федеральной налоговой Службы России. Одним из ключевых направлений деятельности организации является информационное и техническое обеспечение работы ФНС России. Деятельность технических отделов не связана со спецификой системы налогообложения и налогового кодекса. Мы обеспечиваем поддержку ИТ-проектов регионального уровня, непрерывную и отказоустойчивую работу сервисов ФНС России и информационно-технологической инфраструктуры налоговой службы.

 

Миссия и ценности

Мы сопровождаем службы и сервисы, которые облегчают жизнь россиян не только в сфере взаимодействия налогоплательщиков с налоговой службой, реализуемые сервисы помогают в работе сотрудникам государственных органов, облегчают межведомственное взаимодействие. Мы решаем сложные инфраструктурные и сервисные задачи, обеспечиваем эффективный электронный документооборот, сохранность и обработку охраняемых законом сведений.

 

Карьера

Масштабные проекты регионального уровня, работа с передовым, современным оборудованием и высоконагруженными-системами, взаимодействие с высококлассными специалистами – все это создает условия для карьерного и профессионального развития наших сотрудников.

 

Подбор сотрудников

Наши двери всегда открыты для целеустремленных людей, которые хотят развивать ИТ в России, быть частью региональных проектов, готовых ставить перед собой амбициозные цели и добиваться реализации. Мы ждем как молодых специалистов, интересующихся прогрессивными технологиями, готовых обучаться и проявлять инициативу, так и опытных экспертов для решения глобальных, стратегических задач.

 

Наш офис

Мы обеспечиваем непрерывное функционирование технологической инфраструктуры ФНС России 24/7/365, благодаря слаженной работе сотрудников филиалов, находящихся в разных уголках нашей страны, разных часовых поясах, при этом работающих интегрировано, как единое целое.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Честность в отношениях с сотрудниками; Комфортная рабочая среда;.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Волоколамская,

Сходненская,

Трикотажная

от 35 000 до 40 000
Москва,

Волоколамская,

Сходненская,

Трикотажная

от 45 000
Москва,

Волоколамская,

Сходненская,

Трикотажная

от 40 000
Москва,

Волоколамская,

Сходненская,

Трикотажная