Организация

ООО Сервер Гейт

5,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Сервер Гейт

Сервер Гейт – ведущая российская компания в поставке серверного оборудования, систем хранения данных, сетевого оборудования и комплектующих на вторичном рынке. Наши клиенты получают надежные решения от лидеров рынка Dell Technologies, Hewlett-Packard Enterprise, Intel, Arista, Juniper и других крупнейших компаний. Мы стабильно развиваемся от года к году.

На рынке IT-услуг наша компания с 2008 г. За время работы мы подробно изучили потребности клиентов из самых разных отраслей. Получили собственный и клиентский опыт в области серверных и телекоммуникационных решений и имеем четкое представление о потребностях рынка и точно знаем что ему предложить. В штате компании работают опытные инженеры, которые готовы предоставить клиентам квалифицированную и своевременную поддержку любой сложности.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Январь 2022
Пришёл простым маркетологом, вырос до директора по развитию всего за 2 года, при этом есть возможности и для дальнейшего роста. Это очень классно, потому что работая над одними и теми же задачами со временем выгораешь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.