Организация

сервис РЕМЗОНА

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

сервис РЕМЗОНА

История сервиса РЕМЗОНА началась в 2018м году из-за большого желания основателя предложить совершенно иной уровень сервиса каждому, у кого возникла потребность в ремонте или обслуживании своего автомобиля. На сегодняшний день автомобиль является обязательным атрибутом жизни любой семьи, которая ведет активный образ жизни. В дальних поездках каждому хочется быть уверенным в своем автомобиле, тем более если речь идет о путешествиях с детьми.

Сервис РЕМЗОНА как раз заточен на то, чтобы окружить максимальной заботой каждый автомобиль, ведь качественно выполненная работа это прежде всего ежедневно довольный водитель и его пассажиры.

Сервис РЕМЗОНА это особенное место, где ежедневно выполняются самые разные виды работ: слесарные, малярные, прохождение ТО и многое другое.

Наш автосервис мультибрендовый, а значит мы можем помочь любому транспортному средству:  Chevrolet, Ford, Lexus, ВАЗ, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Genesis и другие.

За время работы мы сумели завоевать доверие среди наших постоянных клиентов. С каждым днем их число растет, а значит и растет наша команда.

Нам нужны специалисты, которые любят свое дело и готовы отдаваться ему с душой, нести ответственность за выполненную работу! Если вы разделяете нашу философию, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.