Организация

ООО ПРО100СВЕТ

4,2
Химки
Организация

ООО ПРО100СВЕТ

ООО «ПРО100СВЕТ» является производителем светодиодных светильников под собственной торговой маркой «MB Light». Наша производственная база площадью 1400 кв.м. находится в Московской области (г.Химки) и обладает всеми необходимыми мощностями, интеллектуальной базой и возможностями для проектирования, выпуска и монтажа высококлассного осветительного оборудования. Собственный SMD монтаж, станочный парк, запатентованные корпусные элементы и огромный опыт работы на светодиодном рынке позволяют нам производить светильники с оптимальной себестоимостью, а предоставляемая клиентам гарантия 5 лет говорит о том, что в качестве светильников мы уверены. Сменный выпуск составляет более 1200 светильников.


В арсенале выполненных проектов по освещению много магазинов и супермаркетов, офисных зданий, коворкингов, торговых центров, парковок, складских комплексов и промышленных предприятий. Наша компания уже долгое время является поставщиком светильников для магазинов Пятерочка, Магнит, Дикси и многих других сетей.


В 2022 году мы открыли дополнительный цех по производству фигурных декоративных светильников любых форм, цветов и размеров. Это направление очень быстро развивается и успешно дополняет ассортимент административных и промышленных светильников. Таким образом мы можем предлагать заказчикам комплексные решения для освещения объектов разных типов. С начала 2024 года у конструкторского отдела находится в разработке линейка новых светильников для архитектурного освещения и некоторые модели мы можем производить уже сейчас. Также расширяется модельный ряд опор освещения высотой от 1 до 6 метров.


Компания активно участвует в московских и региональных отраслевых выставках.
Сайт:

https://mblight.ru/

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Февраль 2024
Достойная компания, постоянно развивается, расширяется ассортимент производимой продукции. Сам завод достаточно современный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании