Организация

ООО МОНОХРОМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО МОНОХРОМ

Monochrome - первый в России бренд одежды, запустивший серию оверсайз-изделий и единственный производитель текстильной продукции в мире, кто выбрал этот формат в качестве ключевого направления в создании своих коллекций.

Все изделия Monochrome производятся на собственной одноименной мануфактуре. Наше оборудование, высококвалифицированный персонал и благоприятные условия труда обеспечивают нам тот уровень качества пошива, который мы с большой гордостью демонстрируем на Российском рынке и далеко за его пределами. 

Monochrome - единственный бренд в стране, который занимается разработкой собственного типа трикотажного полотна, прописывая в спецификациях к техническому заданию для крупнейших в мире заводов-изготовителей ткани все необходимые параметры, совокупность которых и сказывается на восприятии конечного продукта.

Наша компания появилась в 2015 году и начала работать в количестве 2 сотрудников. Сегодня наша команда насчитывает 90 человек и мы активно развиваемся. 

Когда-то мы смотрели на наших звездных гостей через экраны телевизоров, а уже сегодня они на нашей съемочной площадке и становятся лицами бренда Monochrome. 

Впереди у нас новые, интересные проекты! Присоединяйся к нашей команде, стань ее частью!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Невский проспект

от 40 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Невский проспект

от 80 000
Зеленоград
от 50 000
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Зеленоград