Организация

ИП Крупко Владимир Александрович

4,3
Зеленоград
Организация

ИП Крупко Владимир Александрович

16 лет назад началась история нашей компании. За это время мы сильно выросли. На начальном этапе мы занимались копчением рыбы в собственном коптильном цеху и продажей продукции в своих магазинных по г. Москве.  С каждым годом интерес к нашей продукции становился все больше, росло количество наших магазинов, появлялись оптовые покупатели по г. Москве, Московской области и с других регионов.

В связи с увеличением объема переработки сырья  в 2015 г. было принято решение о строительстве нового большого  современного производственного цеха и в  2017 году он был введен в эксплуатацию.

Наша продукция зарекомендовала себя на рынке благодаря своему качеству и гибкой ценовой политики. В настоящее время нашу продукцию можно встретить на городских рынках, в рыбных магазинных, ярмарках и ресторанах  г. Москвы и Московской области, так же значительную часть наших клиентов представляют оптовые покупатели из других регионов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2023
Хорошая компания, с дружным коллективом и адекватным руководством. Компания стабильная работает уже более 20 лет. Всегда своевременная зарплата, есть премии. Бесплатные и вкусные обеды, уютный и комфортный офис. Дел много, работа разнообразная, всегда познаешь что то новое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании