Организация

АО Хлебозавод №28

3,9
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО Хлебозавод №28

        За годы работы АО «Хлебозавод №28» доказал, что по праву может называться одним из самых надежных и перспективных работодателей на рынке города Зеленоград.

         Продукцию предприятия знают и любят далеко за пределами Зеленограда, она удовлетворяет самым взыскательным требованиям покупателя и признана одной из наиболее качественных и вкусных как на Московском рынке, так и в регионах.

          В производстве используется только высококачественное натуральное, экологически чистое сырье в основном отечественного производства.

      Сегодня АО «Хлебозавод №28» - это современное модернизированное производство и лаборатории, развитые системы дистрибуции и собственной логистики, которые  позволяют компании постоянно развиваться и совершенствоваться.

 

Наш арсенал ― высококвалифицированные специалисты, огромный опыт и современные лаборатории.

Мы одинаково ценим и уважаем каждого сотрудника компании. Мы точно знаем, что успех компании — это результат работы х всех работающих в ней людей.

Мы ведем себя честно и берем на себя ответственность по отношению  к коллегам, партнерам и потребителям, честно и справедливо  благодарим за результат, приветствуем смелые идеи и учимся на ошибках.

Мы транслируем безопасность производственного процесса, охрану труда и соблюдение трудового законодательства - эти принципы залог построения успешной  команды.

Мы создаем все условия для профессионального, личностного и карьерного развития наших сотрудников.

Мы обеспечиваем сотрудников стабильной работой с достойной заработной платой, социальными гарантиями и возможностями профессионального роста.

Мы предлагаем современные и комфортные условия для работы – безопасные рабочие места и удобные, просторные кабинеты в административных блоках. Уютные столовые и комнаты приема пищи, оборудованные холодильниками и микроволновыми печами.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Инженер по оборудованию
Январь 2024
Хороший график , очень лояльное и адекватное руководство , хорошая столовая ,хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 63 570
Зеленоград
от 63 480 до 82 800
Зеленоград
от 69 000
Зеленоград
от 115 000 до 196 000
Зеленоград
от 74 750 до 97 500
Зеленоград
от 57 500
Зеленоград