Организация

ООО СПЕЦАВТОМАТИКА

2,7
Организация

ООО СПЕЦАВТОМАТИКА

Основание компании произошло в 1992 году. За прошедшие годы мы проделали путь от небольшой монтажной фирмы до инженерного предприятия со своим проектным отделом, монтажным управлением, отделом технического обслуживания.Нами были разработаны типовые технические решения, которые могут быть быстро адаптированы к реальным условиям объектов. Мы являемся членами СРО по строительству и проектированию. Есть лицензия МЧС и ФСБ.

Наиболее значимые объекты, выполненные нашей организацией:
1. Работы по проектированию и монтажу всех инженерных систем в торговом центре «Панфиловский». Общей площадью 25 000 кв.м. Ведется обслуживание.
2. С лета 2011г. с компанией «Новотранс» ведется строительство Вагонно-ремонтного Депо общей площадью более 30 000 кв.м. рядом с населенным пунктом Московской области г.Ожерелье.
3. С марта 2010г. по сентябрь 2011г. вместе с генеральным подрядчиком «Электра Афкон ЭИ» выполнены монтажные работы на строительстве ТРК «Афимолл Сити» общей площадью 180 000 кв.м.
Перечень работ: спринклерное пожаротушение, противопожарный водопровод, хозяйственно-питьевой водопровод, включая насосную станцию и коллектор, протяженностью 1 300м, вентиляция и дымоудаление, пожарная сигнализация, оповещение о пожаре.
Ведутся работы по монтажу автоматизации, дымоудалению, спринклерному пожаротушению, пожарному оповещению в 3-х уровневом паркинге. Площадью 150 000 м2.
Проводится техническое обслуживание.
4. В 2008г. с компанией «МIRAX Групп» произведена полная реконструкция противопожарных систем, систем безопасности и связи Курского вокзала. Смонтировано более 100км кабельной продукции в условиях действующего вокзала.
5. В 2007-2008гг. со строительной компанией ЗАО «Монарх и С» в г.Москва выполнены электромонтажные работы, спринклерное пожаротушение и противопожарный водопровод в офисно-спортивном комплексе «Центр боевых искусств» общей площадью 60 000 кв.м.

С более полном списком вы можете ознакомиться на нашем сайте!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела по информационным технологиям
Март 2023
Возможность карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.