ЭЛВИС-ПЛЮС

ЭЛВИС-ПЛЮС

3,5
·

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС была образована в 1991 году.

За время нашего существования мы успели занять прочное положение на рынке системной интеграции в области телекоммуникационных, сетевых и информационных технологий, а также в области сетевой информационной безопасности. Нашими клиентами стали ЦБ РФ, ГК "Арко", НК "Лукойл", ОАО "Русский алюминий", РАО "ЕЭС России", "ОКБ Сухого", ОАО "Ростелеком" и т.д.

Помимо высокого профессионального уровня предлагаемых нами решений, один из основных принципов нашей деятельности - построение длительных и доверительных отношений с нашими клиентами и партнерами.

Основные направления деятельности компании ЭЛВИС-ПЛЮС:

    * Реализация крупномасштабных интеграционных проектов по созданию защищенных информационных систем (ЗИС), таких как комплексная система информационной безопасности корпоративной сети НК "Лукойл", интегрированная коммуникационная банковская сеть ЦБ РФ и других.

    * Разработка интеграционных решений по созданию и поддержке защищенных информационных систем в гетерогенных сетях любых организаций (в том числе имеющих территориально-удаленные объекты). Компания разрабатывает решения на базе продуктов по защите информации, в том числе и собственных.

    * Консалтинг в области построения защищенных информационных систем, включая проектный консалтинг и Аттестацию объектов информации.

Продуманная стратегия компании в области развития бизнеса и верные тактические решения позволяет ЭЛВИС-ПЛЮС всегда оставаться в гуще событий, происходящих на мировом и отечественном рынках информационных технологий, участвовать в формировании и развитии перспективных направлений этого рынка. Это подтверждается всей историей существования компании и наличием в нашем активе целого ряда регалий.

Московская область
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
IT-компания
У работодателя есть аккредитация
Dream Job
Отзывы о компании
3,5
хорошо
Не работает с отзывами
63%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Ведущий инженер-проектировщик
4,7
Февраль 2026
Замечательный коллектив, удобный офис. Очень устраивала зарплата и всякие плюшки от компании (дей-оффы, ДМС и др). Адекватное руководство, которое четко ставит задачи и избегает микроменеджмента (что сейчас редкость, где бы я ни работала). Регулярное обучение за счет компании (сертификат из учебного центра). В общем, все круто, от всей души радуюсь, что работала здесь.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их