Организация

ГК ТРАНСАЛЬЯНС

4,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ГК ТРАНСАЛЬЯНС

   ГК «ТРАНСАЛЬЯНС» создано в декабре 2003 года. Основной мыслью создания компании было объединение усилий профессионалов на рынке коммерческого транспорта.

Сегодня «ТРАНСАЛЬЯНС» - это группа компаний, которая является одним из крупнейших поставщиков на рынок коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники, включающая в себя представительство в Германии, фирму таможенного брокера, стоянки и сервисный центр по ремонту грузовых иномарок, спецтехники и автокранов.

ГК «ТРАНСАЛЬЯНС» является официальным дилером крупнейших производителей полуприцепов в Европе – заводов WIELTON (Польша) и BROSHUIS (Голландия). С июня 2012 года.

Мы - официальный представитель французского производителя "JEAN CHEREAU SAS" с правом реализации полуприцепов-рефрижераторов CHEREAU на территории РФ. Наша компания - официальный дилер ООО «МАНАК-АВТО» с правом реализации прицепной техники на территории России.

Мы - официальный дилер предприятия ООО "Центртранстехмаш" с правом реализации грузовой автомобильной техники ЦТТМ на территории России.

Мы - являемся официальным представителем ООО ПКФ «Политранс» и осуществляет реализацию, сервисное и гарантийное обслуживание прицепной техники, выпускаемой заводом.

Помимо профессиональной деятельности наша компания под руководством талантливого и отзывчивого генерального директора принимает активное участие в благотворительной деятельности. Начиная с 2011 года компания «ТРАНСАЛЬЯНС» сотрудничает с благотворительным фондом «Подари Жизнь» и каждый год часть средств, поступивших от продажи нашей техники, перечисляется на помощь больным детям. Нам важно будущее нашей страны.

    Группа компаний ТРАНСАЛЬЯНС – это один из участников глобальной транспортной системы России. Мы участвуем в ее развитии, потому что мы продаем грузовую технику. Мы стремимся предложить на рынок коммерческого транспорта недорогую, но самую качественную технику из Европы.

 

www.transale.ru

Трансальянс - мы для души ❤️

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по логистике
Март 2024
Присутствует карьерный рост. Дружный коллектив , в офисах порядок и тепло. Корпоративная культура. Прислушиваются к сотрудникам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании