Организация

Аква Сток

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

Аква Сток

Наша компания «Аква-Сток» насчитывает многолетнюю историю успешного предоставления услуг на рынке кровельных и фасадных работ. В 2015 году мы решили собрать команду профильных специалистов, предоставляющих услуги поставок строительных материалов для кровли и фасадов.

Спустя несколько лет работы стало ясно, что на рынке не хватает квалифицированных фирм, предоставляющих услуги монтажа. После этого было принято решения расширить ассортимент услуг. Мы собрали и обучили строительные бригады, и с 2016 года стали заниматься не только поставками материалов, но и непосредственно монтажными работами. Ежегодно мы отправляем наших менеджеров и рабочие бригады для повышения квалификации на заводы производителей.

Наш дружный коллектив профессионалов имеет многолетний опыт работы в данной сфере, что позволяет нам гарантировать качество и своевременность выполнения всех видов работ. Мы предлагаем полный комплекс услуг, начиная от проектирования и заканчивая монтажом водосточных систем, снегозадержателей и других элементов безопасности кровли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.