Организация

ОПК Зеленоградский

Нет отзывов
Организация

ОПК Зеленоградский

Компания начала свою деятельность с 2004 года компания.

Оптовая продажа алкогольной продукции, продуктов питания (плодоовощной продукции), оказание услуг по фасовке плодоовощной продукции. Расположение в Зеленоградском административном округе г. Москвы на основной федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург в 20 км от МКАД.

Входит в холдинг компании ЗАО НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ.

Сегодня  — это вертикально-интегрированное предприятие, дочерние компании которого обеспечивают  москвичей высококачественной продукцией  собственного производства.

Основным направлением деятельности компании является  предоставление услуг по сдаче в аренду  специализированных помещений  для хранения плодоовощной продукции, офисов, мест на оптовых рынках и автостоянках. Наша компания  является лидером  на рынке аренды складских помещений для хранения плодоовощной продукции. Складской комплекс относится к классу «А» (по международной классификации). 

 Приоритетным направлением деятельности является реализация проектов по реконструкции и расширению собственного складского комплекса. В результате реконструкции повышается качество складских  помещений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.