Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 40 лет, родился 14 октября 1984

Зеленоград, не готов к переезду, готов к командировкам

Бизнес-аналитик

180 000  на руки

Специализации:
  • Аналитик
  • Бизнес-аналитик

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, стажировка

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 16 лет 10 месяцев

Август 2019по настоящее время
5 лет 9 месяцев
ООО БРАЙТ-СОФТ
Главный аналитик
Анализ потребности заказчика, построение схем бизнес-процессов (BPMN 2.0, UML), проработка оптимальных решений. Планирование, подготовка, и ведение ИТ проектов до вывода в релиз, написание проектной документации, технических заданий, блок-схем, ПМИ, регламентов, инструкций и т. д. Управление командой аналитиков, постановка задач для разработчиков, подготовка XSD схем, контроль за выполнением задач, проведение тестирований. Работа в режиме agile с декомпозицией проекта на подзадачи. Работа в JIRA и Confluence.
Март 2019Август 2019
6 месяцев
ООО "МИСТ"

Москва

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Бизнес-аналитик
Анализ бизнес-потребностей заказчика. Составление и проработка требований к разрабатываемому программному обеспечению. Применение различных методологий и нотаций — BPMN, IDF0, прототипирование, анкетирование, опрос, мозговой штурм, анализ существующих документаций. Анализ проблемных областей, поиск путей решения. Формализация требований (разделение требований на бизнес-, функциональные, не функциональные, написание ТЗ для команды разработчиков). Управление требованиями (обработка запросов на изменение, анализ и описание влияния на существующие требования). Взаимодействие с командой разработчиков, контроль выполнения.
Июнь 2012Февраль 2018
5 лет 9 месяцев
АО «Международный Аэропорт Шереметьево»

www.svo.aero

Главный специалист службы развития информационных технологий
1. Принимал участие в процессе внедрения, эксплуатации и развития информационных систем для производственной деятельности АО «МАШ», включая системы обработки и сверки багажа, регистрации пассажиров и багажа, системы визуального информирования, платформ общего доступа к терминалам самообслуживания и другие аэропортовые системы, а также решений по интеграции, статистики и отчетности. 2. Формировал предложения по развитию производственных информационных систем, разрабатывал соответствующие технические задания, готовил конкурсную документацию. 3. Участвовал в работе проектных групп в процессе внедрения производственных информационных систем. Осуществлял руководство проектами, оперативное планирование и текущий контроль выполнения работ. 4. В рамках управления проектами осуществлял взаимодействие со сторонними организациями и структурными подразделениями ОАО «МАШ», организовывал и принимал участие в переговорах и рабочих совещаниях на всех уровнях. 5. Участвовал в экспертной оценке технических решений в области развития производственных информационных систем. 6. Организовывал разработку инструкций и обучение пользователей производственных информационных систем. 7. Неоднократно назначался временно исполняющим обязанности начальника отдела, управлял и координировал деятельность отдела, проводил собеседования с кандидатами, отвечал за инструктажи по локально нормативной документации, участвовал в системе менеджмента качества в соответствии с ISO9001 и ISO14001.
Август 2009Июнь 2012
2 года 11 месяцев
ОАО «Аэропорт Внуково»

Москва, www.vnukovo.ru

Инженер 1 категории Службы производственных систем управления
Эксперт по аэропортовым производственным IT системам, внедрению и сопровождению систем регистрации пассажиров и багажа, в том числе, BRS, WEB регистрации и киосков саморегистрации. Занимался разработкой технологии модулей локальной системы регистрации и написанием ТЗ. Также, в связи с плотным взаимодействием хостовых DCS с LDCS и AODB аэропорта Внуково, имею опыт работы с ТАИС DCS, DCS АСТРА и SITA DCS. Хорошо ориентируюсь в стандартах IATA, в частности в Passenger Services Conference Resolution Manual. Непосредственно принимал участие в запуске нового терминала «А» в аэропорту «Внуково».
Март 2007Март 2009
2 года 1 месяц
в/ч 61535
Инженер (тех-поддержка)
Диагностические, ремонтные и профилактические работы по поддержанию парка компьютерной и орг-техники. Установка и настройка полной линейки ОС Windows и сопряженного ПО. Отличные знания пакета Microsoft Office (Visio, Word, Exсel, PowerPoint, и др.), Adobe Photoshop. Восстановление данных после вирусных атак. Установка и настройка малых локальных сетей, антивирусной защиты и прочего ПО. Ведение технической документации.

Навыки

Уровни владения навыками
Управление проектами
Разработка инструкций
Расстановка приоритетов
Информационные технологии
Проектный менеджмент
Разработка концепции
Управление командой
Разработка технических заданий
Управление эффективностью
Управление качеством
Разработка проектной документации
Windows Os
Планирование
Холодные продажи
Ведение переговоров
Проведение презентаций
Организаторские навыки
MS Visio
Управление продажами
Adobe Photoshop
MS Project
Обучение персонала
Работа в команде
Поиск и привлечение клиентов
Деловая переписка
Заключение договоров
B2B Продажи
Подбор персонала
Бизнес-анализ
BPMN

Обо мне

Успешно закончил годовой курс по повышению лидерских компетенций в корпоративном университете АО «МАШ». Прошел обучение по стандартам качества ISO9001:2015 и ISO14001:2015, получил сертификат. Целеустремлённость, организованность, быстрая адаптация и обучаемость, умение работать в команде, стремление к саморазвитию, коммуникабельность, умение распределять и контролировать время и задачи. Вредных привычек не имею.

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов