Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 65 лет, родился 1 сентября 1959

Зеленоград, готов к переезду (Липецкая область, Москва, Тульская область), готов к командировкам

Заместитель директора

100 000  на руки

Специализации:
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 25 лет 6 месяцев

Апрель 2015по настоящее время
10 лет 1 месяц
ООО АлкоСервис
Заместитель генерального директора по общим вопросам и развитию
Обеспечение поставленных целей и задач, утвержденных собственниками компании.Подготовка коммерческих предложений, проведение презентаций продуктов компании, проведение переговоров, персональное сопровождение договоров до стадии их подписания и дальнейшего выполнения. Участие и заключение хозяйственных договоров компании, контроль за их своевременными и точным исполнением. Решение вопросов, касающиеся коммерческой, экономической и хозяйственной деятельности компании. Обеспечение соблюдения законности в осуществлении коммерческой, экономических и хозяйственных связей компании. Активный поиск и привлечение новых клиентов, расширение существующей базы.Планирование и обеспечение роста объема продаж и прибыли компании.Обеспечение выполнения плана продаж, анализ структуры и динамики продаж.Формирование эффективной команды.Организация работы и эффективного взаимодействия всех подразделений компании: (центральный склад,бухгалтерия, отдел продаж и маркетинга, отгрузки и логистика). Повышение эффективности работы всех подразделении, обучение персонала прогрессивным формам управления и организации труда, рационального использования всех видов материальных ресурсов, их экономного и целевого расходования. Контроль за сохранностью имущества компании, непосредственное участие в проведении инвентаризации ТМЦ. Обеспечение здоровых и безопасных условий труда для подчиненных исполнителей, контроль за соблюдением ими требований законодательных и нормативно-правовых актов по охране труда и техники безопасности, обучение персонала и ведение соответствующих журналов.Непосредственное подчинение генеральному директору компании. Выполнение отдельных поручений руководителя и собственника компании.
Июль 2010Февраль 2015
4 года 8 месяцев
ЗАО ЛаВинчи

lavinchi.ru

Коммерческий директор
Коммерческий директор 14.07.2010г - 01.06.2011г - заместитель начальника склада. 01.06.2011г - 03.02.2013г - начальник отдела продаж. 03.02.2013г - 27.02.2015г - коммерческий директор Зам.начальника склада -оприходование товара, ведение складского учета в 1С, проведение инвентаризации ТМЦ, получение, обработка, выполнение и организация отгрузки заказов розничным и оптовым покупателям в регионы РФ, управление логистикой, складской техникой и персоналом. Начальник отдела продаж- поиск новых партнеров в РФ, проведение презентаций и дегустации вин, расширение каналов сбыта, общее управление отделом продаж, постановка задач и контроль их выполнения ,выполнение плана продаж, отслеживание ПДЗ, работа с клиентами, составление ежемесячных и квартальных планов продаж и отчетность по стандартам установленных в компании. Добился повышения продаж на 6 % в течение года. Коммерческий директор - персональная ответственность за работу склада готовой продукции и отдела продаж, по необходимости в интересах компании командировки в регионы РФ, ведение переговоров, заключение договоров поставки, организация мероприятий и участие в ежегодной выставке Продэкспо г.Москва. Организация санитарно-гигиенических мероприятий и безопасных условий труда. Организация бесперебойной доставки товаров клиентам. Контроль и обеспечение выполнения планов продаж. Организация и контроль работы персонала (менеджеров по продажам). Развитие клиентской базы компании, развитие каналов дистрибуции, составление, разработка и применение всех инструментов на продвижение алкогольной продукции (импортные вина и коньяки) под собственной зарегистрированной торговой марки "LaVinchi", личное участие в продажах, контроль и взыскание ДЗ,ПДЗ, ведение необходимой отчетности. Ведение претензионной работы, досудебное урегулирование конфликтных ситуаций, составление претензий и исковых заявлений. Ежемесячное (квартальное) планирование и утверждение плана продаж, непосредственное подчинение генеральному директору (учредителю) компании. Оптимизировал складские издержки на 5 % Расширил клиентскую базу компании, заключил 15 договоров купли продажи в различных регионах РФ с которыми компания сотрудничает с 2011г по настоящее время. Увеличил реальные (подтвержденные) продажи по компании на 9 %. Непосредственное подчинение генеральному директору (учредителю). Наличие рекомендаций.
Ноябрь 2005Январь 2010
4 года 3 месяца
ЗАО ВИНЕЛЛА бывший Тульский вин-завод г.Узловая

vinella.ru

Генеральный директор
08.11.2005г.-19.01.2006г.-Заместитель .директора, 19.01.2006г.-04.05.2008г.- Исполнительный директор, 04.05.2008г.-14.09.2009г - Заместитель генерального директора, 14.09.2009г -15.01.2010г - Генеральный директор Организация текущего и оперативного руководства финансово-хозяйственной деятельности винодельческого предприятия. Обеспечение достижения всех запланированных показателей завода. Обеспечение качества выпускаемой продукции. Организация и контроль деятельности подразделений и служб: электрохозяйство, отдел главного механика, автотранспортное хозяйство, отдел логистики, отдел закупок, служба охраны предприятия, юридический отдел, служба управления персоналом. Организация системы учета и отчетности, техники безопасности, пожарной безопасности, трудовых отношений. Организация безопасных условий труда. Организация и контроль работы персонала. Отбор персонала на вакантные должности. Контроль финансово - экономичной деятельности завода. Проведение мероприятий по обеспечению сохранности имущества. Проведение инвентаризации ТМЦ. Взаимодействовал с различными госорганами. Организация мероприятий и участие в ежегодной выставке Продэкспо . Москва. Практика по вопросам имущественного, гражданского, трудового, административного и предпринимательского права. Подчинение собственнику. К основным результатам и показателям отношу следующее; Оптимизировал численность персонала до 190 работников, внедрил систему бережливого производства, установил автономные котельные каждого подразделения (цеха) взамен использования устаревшей центральной котельной, провёл частичную модернизацию оборудования и установку 2-ух новых автоматических линий розлива вина Cartаbol (Испания), строительство здания цеха приёмки вино материалов и монтаж оборудования, добился заключения прямого контракта на поставку вин в федеральную сеть "Лента".
Март 1999Август 2005
6 лет 6 месяцев
ООО Армтехком
Директор
Разработка и производство различного нестандартного оборудования, различных станков и механизмов, изготовление литейных и пресс форм. Организация и контроль деятельности предприятия занимающаяся импортом оборудования и поставками различного оборудования для городских и коммунальных служб.

Навыки

Уровни владения навыками
Мед. книжка

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Навыки :- Оперативное управление производством, ресурсами, продажами. Опыт проведения успешных переговоров на необходимом уровне и продавливать самые выгодные условия, умение убеждать и договариваться. Умение планировать и расставлять приоритеты, различать главное, от важного, умение мотивировать и отстаивать свою точку зрения. Склонность к командной работе, стремление к профессиональному росту, опыт работы в ежедневном режиме многозадачности. Есть опыт успешной организации труда несколько сот человек. Способность преодолевать трудности, нацеленность на результат. Есть опыт общения и решения вопросов с проверяющими структурами, умение договариваться. 2.Личные качества : - Дисциплинированный, аккуратный, пунктуальный, общительный, оптимистичный, достойный доверия, честный. Целеустремленный, инициативный, требователен к себе и коллегам (без фанатизма). Ответственность и ощущение своей ценности для компании, преданность и лояльность к компании, желание работать. Водительское удостоверение категории "В" стаж 29 лет. Готовность к командировкам. Готов рассмотреть предложение о релокации в РФ.

Высшее образование

2002
Государственный университет Молдовы г.Кишинёв
Юриспруденция Экономическое право
1993
Технический университет Молдовы
Энергетический инженер электромеханик

Знание языков

РумынскийC2 — В совершенстве


Тесты, экзамены

2005
Центр профессионального развития NS Consulting гМосква
Применение трудового законодательства в интересах работодателя.Инструменты мотивации и стимулирования персонала

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения