Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 46 лет, родилась 19 июня 1978

Зеленоград, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Помощник руководителя, ассистент

60 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 9 лет 8 месяцев

Январь 2007Февраль 2009
2 года 2 месяца
ООО "ДиалогНаука"

Москва, www.antivir.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Менеджер проектов корпоративного отдела
Продажа услуг аудита и консалтинга в сфере информационной безопасности. - Руководство проектами по аудиту и консалтингу систем информационной безопасности (рабочая группа от 3 до 5 человек); - прямые продажи корпоративным клиентам; - участие в конкурсах и тендерах, семинарах и выставках; Среди клиентов: СБРФ, Бинбанк, ФСО России, Сибнефть, Хостинговые телесистемы, Металлоинвест-сталь, МБЭС, Комстар, ВТБ 24, ФКЦ «Земля», ОАО «Газавтоматика», Русал Вами, НПП Интеграция, Среднерусский банк. Достижения: Привлечение в качестве клиента крупной государственной структуры с распределенной филиальной сетью, а также увеличение объема продаж у крупнейшего банка РФ.
Январь 2006Сентябрь 2006
9 месяцев

Россия, www.rbc.ru/vacancies/

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
Прямые продажи услуг вип-хостинга и SSL-сертификатов; - организация процесса работы отдела; - взаимодействие с поставщиками и партнерами; Личная поддержка крупнейших клиентов компании, среди которых Газпром-Медиа, Лудинг, Посольство США, РОЛЬФ Холдинг, Редакция газеты Центр-Плюс; Разработки и достижения: - разработка инструкций, регламентов; - внесение изменений в работу с первичной бухгалтерской документацией и договорами; - увеличение прибыли от SSL по сравнению с предыдущим годом на 60%, по хостингу – на 15%; - увеличение % клиентов с суммами аванса за больший период.
Август 2000Сентябрь 2005
5 лет 2 месяца
ООО «Парк.РУ»

Москва, www.park.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Руководитель группы обучения клиентов
- организация процесса работы отдела; - обучение продукту, методике преподавания; - подготовка сотрудников к аттестациям в нпп; Разработки и достижения: Опыт создания отдела «с нуля»; разработка концепции, программы, методических материалов для обучения клиентов, схем финансовой мотивации сотрудников отдела. До октября 2003: Менеджер отдела по работе с новыми клиентами Сопровождение СПС «Гарант», вторичные и дилерские продажи; - организация работы группы (5 выездных сотрудников + координатор); - обучение сотрудников работе с клиентами; - личные выезды к проблемным клиентам; - сопровождение клиентов он-лайн по всем интересующим вопросам; Август 2000 - Ноябрь 2001 Координатор отдела по работе с клиентами - координирование деятельности сотрудников отдела - подготавливала первичную документацию и отчетные документы для клиентов
Май 1998Ноябрь 1999
1 год 7 месяцев
ЗАО "Финансовое объединение АМ"

Москва

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Секретарь
Выполнение функций секретаря офиса и секретаря трех директоров. Работа с контрагентами, в т.ч. иностранными.

Навыки

Уровни владения навыками
Активные продажи
знание 1с на уровне пользователя
Обучение клиентов и сотрудников
Организация отдела "с нуля"
построение эффективного клиентского сервиса
Продажа услуг
Прямые продажи
Работа на семинарах и выставках
Работа с ключевыми клиентами
создание инструкций и регламентов
создание схем финансовой и нефинансовой мотивации
Умение быстро адаптироваться к работе в CRM
умение находить таланты и развивать их
умение сделать из "трудного" клиента, клиента "лояльного" к компании
Умение создать и работать в команде
Управление отделом
Управление проектами
Участие в Конкурсах и тендерах
Опыт работы со Справочно-правовыми системами (Консультант Плюс, Гарант)
Опыт работы секретарем

Обо мне

Изучаю немецкий язык как дополнительный. Английский уровень pre-intermediate. Наличие а/м. С 2009 г. не работаю. На данный момент ищу работу после декрета (ребенку 4,5). Считаю данную позицию помощника или ассистента руководителя для себя наиболее интересной, в том числе, с точки зрения личностного роста. Со своей стороны готова использовать весь свой накопленный опыт для достижения наилучших результатов.

Высшее образование

2000
Управления и информатики, Менеджмент в социальной сфере/ Менеджер информационных и коммерческих структур (диплом с отличием)
1997
МУЦ Профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации при правительстве г. Москва
нет, Секретарь-референт со знанием английского языка

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2005
«Управление стандартом «Обучение пользователей»
Бизнес-школа ООО «Гарант-Сервис-Университет»
2001
«Управление отделом продаж»
Human Factors (Russia)

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения